Herren 1
Landesliga Süd

Dienstag, 20:00 - 22:00 Uhr, Semptsporthalle
Donnerstag, 20:00 - 22:00 Uhr, Semptsporthalle

Herren 2
Bezirksliga

Mittwoch, 20:00 - 22:00 Uhr, KAG Gym. mit ml. A-Jugend

              

Herren 3
Bezirksklasse
Mittwochs 20-21:30 Uhr in der Realschulturnhalle
Damen 1
Bezirksoberliga

Montag, 20:30 - 22:30 Uhr, Semptsporthalle
Donnerstag, 20:00 - 22:00 Uhr, KAG mit Damen 2

Damen 2
Bezirksliga

Donnerstag 20.00 - 22.00 Uhr KAG mit Damen 1

Senioren Ü40
kein Spielbetrieb

Mittwoch, 20.00-21.30 Uhr Halle Realschule

R-Damen
kein Spielbetrieb

Mittwoch: 18:30-20:00 Uhr Realschulturnhalle

A-Jugend ml.
Landesliga Süd
Dienstag 20.00 -22.00 Uhr, Semptsporthalle (mit Herren 1) Mittwoch 20.00 - 22.00 Uhr, KAG (mit Herren 2)
A-Jugend wbl.
ÜBOL Südost
Montags von 19.00 - 20.30 Uhr Mittwochs von 18.30 -20.00 Uhr jeweils in der Semptsporthalle.
B1-Jugend ml.
ÜBOL Südost Gruppe 2
Dienstag 18:30 - 20:00 Uhr Semptsporthalle Donnerstag 18.30 -20.00 Uhr Semptsporthalle
B2-Jugend ml.
ÜBL Ost
Dienstag 18:30 - 20:00 Uhr Semptsporthalle Donnerstag 18:30 - 20:00 Uhr Semptsporthalle
B-Jugend wbl.
ÜBL Südost
Montags von 19.00-20.30Uhr Mittwochs von 18.30 -20.00 Uhr in der Semptsporthalle
C-Jugend ml.
Landesliga Nord
Dienstag 17:00 - 18:30 Uhr, Semptsporthalle Donnerstag 18:30 - 20:00 Uhr KAG
C-Jugend wbl.
ÜBOL Süd
Dienstag 18:30 - 20:00 Uhr, KAG Mittwoch 18:30 - 20:00 Uhr KAG
D1-Jugend ml.
Bzl VR Staffel West
Montag, 17:00 - 19:00 Uhr, KAG Donnerstag, 17:00 - 18:30 Uhr, KAG
D2-Jugend ml.
BzK VR Staffel Nordost
Montag, 17:00 - 19:00 Uhr, KAG Donnerstag, 17:00 - 18:30 Uhr, KAG
D1-Jugend wbl.
BzL VR Staffel Ost
Mittwoch, 17:00 - 18:30 Uhr, KAG Freitag, 18:00 - 19:00 Uhr, Semptsporthalle
D2-Jugend wbl.
BzK VR Staffel Mitte
Mittwoch, 17:00 - 18:30 Uhr, KAG Freitag, 18:00 - 19:00 Uhr, Semptsporthalle
E-Jugend ml. 2009/10
Turniere Bezirk Altbayern
Freitag, 15:30 - 17:00 Uhr, KAG 
E-Jugend wbl. 2009/10
Turniere Bezirk Altbayern
Dienstag 17.00 - 18.30 Uhr im Korbinian-Aigner Gymnasium, Erding
Minis 2011/12
Turniere Bezirk Altbayern
Minis männlich: Mittwoch, 15:00 - 16:30 Uhr Minis weiblich: Mittwoch 16:30 - 18:00 Uhr Realschule
Bambinis 2013/14
Turniere Bezirk Altbayern
Mittwoch 15.30-16.30 Uhr Semptsporthalle