Spielplan

Startdatum
Sa., 03.12.2022
Bezirksklasse VR Mitte
03. Dezember um 12:00 Uhr
/
Karlsfeld, Sporthalle Krenmoosstr.
Bezirksoberliga
03. Dezember um 13:00 Uhr
/
Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr.
Bezirksoberliga Süd-Ost
03. Dezember um 14:15 Uhr
/
Burghausen, Halle am Sportpark
Bezirksklasse Mitte
03. Dezember um 15:00 Uhr
/
Taufkirchen, Realschulturnhalle
Bezirksklasse Mitte
Abgesagt
Bezirksoberliga
03. Dezember um 17:00 Uhr
/
Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr.
Bezirksliga
03. Dezember um 17:00 Uhr
/
Manching, Sporthalle am Lindenkreuz
So., 04.12.2022
Bezirksliga VR
04. Dezember um 12:00 Uhr
/
Karlsfeld, Sporthalle Krenmoosstr.
Bezirksoberliga Mitte
04. Dezember um 12:15 Uhr
/
Metten, St. Benedikt Halle
Bezirksoberliga Süd-Ost
04. Dezember um 13:30 Uhr
/
Karlsfeld, Sporthalle Krenmoosstr.
Bezirksklasse Ost
04. Dezember um 16:00 Uhr
/
Passau, Dreifachturnhalle
Sa., 10.12.2022
E-Jugend männl.
10. Dezember um 09:00 Uhr
/
Karlsfeld, GSK Dreifachhalle
E-Jugend weibl.
10. Dezember um 09:00 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksliga VR
10. Dezember um 11:45 Uhr
/
Altötting, Dreifachturnhalle Hauptschule
Bezirksklasse Ost
10. Dezember um 13:45 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksoberliga
10. Dezember um 15:30 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksliga
10. Dezember um 17:00 Uhr
/
Landshut, Sparda-Bank Sporthalle
Bezirksoberliga
10. Dezember um 17:30 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksklasse Mitte
Abgesagt
So., 11.12.2022
E-Jugend weibl.
11. Dezember um 10:00 Uhr
/
Wartenberg, Strogen-Halle
Bezirksoberliga Mitte
11. Dezember um 11:00 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksoberliga Mitte
11. Dezember um 12:30 Uhr
/
Semptsporthalle
Landesliga Nord
11. Dezember um 14:00 Uhr
/
Neutraubling, Sporthalle Mittelschule
Bezirksoberliga Süd-Ost
11. Dezember um 14:00 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksoberliga Süd-Ost
11. Dezember um 15:30 Uhr
/
Semptsporthalle
Sa., 17.12.2022 Heimspieltag
Bezirksoberliga Süd-Ost
17. Dezember um 10:30 Uhr
/
Korbinian-Aigner Gymnasium
Bezirksoberliga Mitte
17. Dezember um 11:00 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksoberliga Süd-Ost
17. Dezember um 12:00 Uhr
/
Korbinian-Aigner Gymnasium
Landesliga Nord
17. Dezember um 15:30 Uhr
/
Semptsporthalle
Sa., 14.01.2023
Bezirksoberliga Mitte
14. Januar um 12:00 Uhr
/
Ismaning, Isarena
Landesliga Nord
14. Januar um 14:00 Uhr
/
Bayreuth, Sporthalle Ost
Bezirksklasse Mitte
14. Januar um 14:30 Uhr
/
Moosburg, Sporthalle Hauptschule
Bezirksoberliga Mitte
14. Januar um 15:00 Uhr
/
Oberschleißheim, Sporthalle an der Jahnstr.
Bezirksklasse Mitte
14. Januar um 16:30 Uhr
/
Moosburg, Sporthalle Hauptschule
So., 15.01.2023
Bezirksoberliga Süd-Ost
15. Januar um 12:45 Uhr
/
Vaterstetten, Sporthalle Gymnasium
Bezirksoberliga Süd-Ost
15. Januar um 13:45 Uhr
/
Ismaning, Isarena
Bezirksoberliga
15. Januar um 16:30 Uhr
/
Pfarrkirchen, Dreifachturnhalle
Bezirksklasse Ost
15. Januar um 17:30 Uhr
/
Geiselhöring, Labertalhalle
Sa., 21.01.2023 Heimspieltag
Bezirksoberliga Mitte
21. Januar um 12:30 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksoberliga
21. Januar um 15:30 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksoberliga
21. Januar um 17:30 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksklasse Mitte
Abgesagt
So., 22.01.2023 Heimspieltag
Bezirksoberliga Mitte
22. Januar um 11:00 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksoberliga Süd-Ost
22. Januar um 12:30 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksoberliga Süd-Ost
22. Januar um 14:00 Uhr
/
Semptsporthalle
Landesliga Nord
22. Januar um 15:30 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksklasse Ost
22. Januar um 16:00 Uhr
/
Metten, St. Benedikt Halle
Sa., 28.01.2023 Heimspieltag
Bezirksoberliga
28. Januar um 13:30 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksoberliga Mitte
28. Januar um 15:00 Uhr
/
Pfaffenhofen, Realschul-Sporthalle
Bezirksoberliga
28. Januar um 15:00 Uhr
/
Freising, Luitpoldhalle
Bezirksklasse Mitte
28. Januar um 15:30 Uhr
/
Semptsporthalle
Landesliga Nord
28. Januar um 16:15 Uhr
/
Waldbüttelbrunn Ballsporthalle
Bezirksklasse Ost
28. Januar um 17:30 Uhr
/
Semptsporthalle
So., 29.01.2023
Bezirksoberliga Mitte
29. Januar um 09:15 Uhr
/
München, Schulsporthalle Schrobenhausenerstr. 15
Bezirksliga
29. Januar um 13:45 Uhr
/
Schrobenhausen,Dreifachsporthalle
Bezirksoberliga Süd-Ost
29. Januar um 15:00 Uhr
/
Altötting, Dreifachturnhalle Hauptschule
Sa., 04.02.2023 Heimspieltag
Bezirksoberliga Mitte
04. Februar um 12:15 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksklasse Ost
04. Februar um 13:45 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksoberliga
04. Februar um 15:30 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksoberliga
04. Februar um 17:30 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksliga
04. Februar um 19:15 Uhr
/
Semptsporthalle
So., 05.02.2023 Heimspieltag
Bezirksklasse Mitte
05. Februar um 12:15 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksoberliga Süd-Ost
05. Februar um 14:00 Uhr
/
Semptsporthalle
Landesliga Nord
05. Februar um 15:30 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksklasse Mitte
05. Februar um 17:00 Uhr
/
Semptsporthalle
Sa., 11.02.2023 Heimspieltag
Bezirksoberliga Mitte
11. Februar um 12:30 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksoberliga Süd-Ost
11. Februar um 14:00 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksklasse Mitte
11. Februar um 15:00 Uhr
/
Bergkirchen, Sporthalle
Bezirksoberliga
11. Februar um 17:00 Uhr
/
Bergkirchen, Sporthalle
Landesliga Nord
11. Februar um 17:30 Uhr
/
Gunzenhausen, Stephani-Schule
Bezirksoberliga
11. Februar um 17:30 Uhr
/
Dachau, Georg-Scherer-Halle
Bezirksklasse Ost
11. Februar um 18:45 Uhr
/
Altötting, Dreifachturnhalle Hauptschule
So., 12.02.2023
Bezirksoberliga Mitte
12. Februar um 10:00 Uhr
/
Schrobenhausen,Dreifachsporthalle
Bezirksklasse Mitte
12. Februar um 13:00 Uhr
/
Freising, Luitpoldhalle
Bezirksliga
12. Februar um 17:00 Uhr
/
Zolling, Dreifach-Turnhalle
So., 26.02.2023
Landesliga Nord
26. Februar um 14:00 Uhr
/
Regensburg, Sporthalle ESV 27
Bezirksoberliga
26. Februar um 15:30 Uhr
/
Karlsfeld, GSK Dreifachhalle
Sa., 04.03.2023 Heimspieltag
Bezirksoberliga Süd-Ost
04. März um 14:00 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksoberliga
04. März um 15:30 Uhr
/
Erdweg, Schulsporthalle
Bezirksliga
04. März um 15:30 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksklasse Ost
04. März um 16:00 Uhr
/
Zwiesel, Realschulsporthalle
Bezirksoberliga
04. März um 17:30 Uhr
/
Semptsporthalle
So., 05.03.2023 Heimspieltag
Bezirksoberliga Süd-Ost
05. März um 12:00 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksklasse Mitte
05. März um 13:30 Uhr
/
Dachau, Georg-Scherer-Halle
Landesliga Nord
05. März um 15:30 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksklasse Mitte
05. März um 15:30 Uhr
/
Dachau, Georg-Scherer-Halle
Sa., 11.03.2023 Heimspieltag
Bezirksoberliga Mitte
11. März um 12:30 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksoberliga Süd-Ost
11. März um 14:00 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksoberliga
11. März um 15:30 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksoberliga
11. März um 17:30 Uhr
/
Semptsporthalle
So., 12.03.2023
Bezirksoberliga Süd-Ost
12. März um 14:00 Uhr
/
Semptsporthalle
Landesliga Nord
12. März um 16:00 Uhr
/
Sulzbach-Rosenberg, Krötensee-Halle
Bezirksliga
12. März um 16:00 Uhr
/
Freising, Sporthalle Wirtschaftsschule
Sa., 18.03.2023 Heimspieltag
Bezirksoberliga Süd-Ost
18. März um 09:15 Uhr
/
München, Sporthalle Eversbuschstr.
Bezirksoberliga Mitte
18. März um 12:15 Uhr
/
Metten, St. Benedikt Halle
Bezirksliga
18. März um 15:30 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksoberliga
18. März um 15:45 Uhr
/
Manching, Sporthalle am Lindenkreuz
Landesliga Nord
18. März um 17:30 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksoberliga
18. März um 17:45 Uhr
/
Manching, Sporthalle am Lindenkreuz
So., 19.03.2023
Bezirksoberliga Mitte
19. März um 09:45 Uhr
/
München, Schulsporthalle Riesstr. 50
Bezirksoberliga Süd-Ost
19. März um 13:15 Uhr
/
Kirchheim, Schulsporthalle
Sa., 25.03.2023 Heimspieltag
Landesliga Nord
25. März um 12:00 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksliga
25. März um 13:45 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksoberliga
25. März um 15:30 Uhr
/
Semptsporthalle
Bezirksoberliga
25. März um 17:30 Uhr
/
Semptsporthalle
Sa., 15.04.2023
Bezirksoberliga
15. April um 13:30 Uhr
/
Landshut, Halle Sportzentrum West
Bezirksliga
15. April um 16:30 Uhr
/
Semptsporthalle
So., 16.04.2023
Bezirksoberliga
16. April um 14:30 Uhr
/
Mainburg, Sporthalle Mittelschule
Sa., 22.04.2023
Bezirksoberliga
22. April um 16:30 Uhr
/
Semptsporthalle
Sa., 29.04.2023
Bezirksoberliga
29. April um 14:00 Uhr
/
Mainburg, Sporthalle Mittelschule